Телефон: 8 495 583 35 03

E-mail: mosrosto@mail.ru

Вечная память героям, не вернувшимся с фронта!

03 декабря 2023 г.
Вечная память героям, не вернувшимся с фронта!Вечная память героям, не вернувшимся с фронта!Вечная память героям, не вернувшимся с фронта!Вечная память героям, не вернувшимся с фронта!Вечная память героям, не вернувшимся с фронта!Вечная память героям, не вернувшимся с фронта!

Вечная память героям, не вернувшимся с фронта!…

С 2014 года ежегодно 3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата. Это дата в календаре, это день, когда мы еще один раз в году отдаем дань памяти всем, кто погиб при защите Отечества, и чьи имена так и не удалось установить.

Сегодня в честь этого дня на Федеральном военном мемориале «Пантеон защитников Отечества» прошла церемония передачи, где присутствовали близкие родственники героев для последующего захоронения на малой родине останков четырех советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Среди них красноармеец Некрасов Сергей Никифорович, Сухинин Павел Васильевич, пограничник Даулеткулов Кадирбек, красноармеец Адиев Касим.

Юнармейцы отрядов «Молодая гвардия» МБОУ СОШ №3 имени Б.А.Феофанова и ВПЦ «Граница» ДОСААФ Мытищи почтили память погибших солдат минутой молчания и возложением цветов.