Телефон: 8 495 583 35 03

E-mail: mosrosto@mail.ru

ДОСААФовцы заняли первое место в соревнованиях по спасению пострадавших.

02 декабря 2023 г.
ДОСААФовцы заняли первое место в соревнованиях по спасению пострадавших.ДОСААФовцы заняли первое место в соревнованиях по спасению пострадавших.ДОСААФовцы заняли первое место в соревнованиях по спасению пострадавших.ДОСААФовцы заняли первое место в соревнованиях по спасению пострадавших.ДОСААФовцы заняли первое место в соревнованиях по спасению пострадавших.ДОСААФовцы заняли первое место в соревнованиях по спасению пострадавших.ДОСААФовцы заняли первое место в соревнованиях по спасению пострадавших.

2 декабря воспитанники ВПЦ "Граница" ДОСААФ Мытищи заняли 1 место на ежегодном Слёте ДЮЦ "Галактика" под красочным зимним названием "Зимний бивуак".

Ребята выступали смешанной возрастной командой, от 8 лет до 15 лет, сразу в двух номинациях. Но первое место заняли, с лучшим результатом, среди старших команд, по спасению пострадавшего.

Командой ВПЦ "Граница" ДОСААФ Мытищи по координатам своевременно был обнаружен в лесном массиве условный пострадавший, правильно продиогнастировано его состояние и оказана первая доврачебная помощь, организована связь с экипажем скорой помощи и транспортировка пострадавшего к точке эвакуации.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!