Телефон: 8 495 583 35 03

E-mail: mosrosto@mail.ru

День юного стрелка в ДОСААФ г.о. Мытищи

08 февраля 2023 г.
День юного стрелка в ДОСААФ г.о. МытищиДень юного стрелка в ДОСААФ г.о. МытищиДень юного стрелка в ДОСААФ г.о. МытищиДень юного стрелка в ДОСААФ г.о. МытищиДень юного стрелка в ДОСААФ г.о. МытищиДень юного стрелка в ДОСААФ г.о. МытищиДень юного стрелка в ДОСААФ г.о. МытищиДень юного стрелка в ДОСААФ г.о. Мытищи

8 февраля 2023 г.,в рамках месячника оборонно-массовой работы, юнармейцы отрядов "Граница" ДОСААФ Мытищи, "Беркут" МБОУ "Лицей 2", "Молодая гвардия" МБОУ СОШ 3 и просто жители г. о. Мытищи, приняли участие в турнире по стрельбе из электронного и пневматического оружия "День юного стрелка", посвящённый 110 годовщине первому трижды Герою Советского Союза Маршала авиации Покрышкина А.И., 96-летию основанию оборонной организации и Дню защитника Отечества. Турнир был организован ПОУ "Мытищинская школа Регионального отделения ДОСААФ России Московской области", проведен при поддержке МООО "ВПЦ "Граница" и администрации городского округа Мытищи.
В мероприятии приняло участие 37 человек. Спортсмены состязались в трёх возрастных категориях: дети до 12 лет, юноши и девушки до 18 лет; взрослые от 19 лет и выше.
По условиям соревнований спортсмены должны были выполнить золотой норматив ГТО, в рамках возрастных категорий, на электронных, лазерных винтовках, в первом отборочном туре.
Прошедшие во второй тур должны были набрать максимальное количество баллов из пяти выстрелов ( с тремя пристрелочными) из пневматических винтовок.
По итогам соревнований призовые места в категориях распределились следующим образом:
Среди детей до 12 лет:
1 место - Мясников Иван
2 место - Филиппов Егор
3 место - Воронов Андрей

Среди юношей и девушек до 18 лет:
1 место - Серёжкин Влад
2 место - Иманова Бегин
3 место - Епанчинцев Демид

Среди взрослых:
1 место - Новикова Светлана Александровна;
2 место - Зубцов Евгений Андреевич;
3 место - Синицына Елена Владимировна