Телефон: 8 495 583 35 03

E-mail: mosrosto@mail.ru

Турнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВО

07 марта 2023 г.
Турнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВОТурнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВОТурнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВОТурнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВОТурнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВОТурнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВОТурнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВОТурнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВОТурнир по стрельбе в поддержку российских военнослужащих в зоне СВО

1 марта депутаты Совета депутатов Фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, Олег Цуцков, Станислав Улитин и Андрей Яцышин приняли участие в турнире по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященном поддержке российских военных, участвующих в СВО.
   Данный турнир организован Одинцовской школой РО ДОСААФ под руководством Грицая Михаила Сергеевича. Турнир проведен с целью:
- поддержки российских военных;
- пропаганды физической культуры и спорта (здорового образа жизни);
- популяризации пулевой стрельбы и приобретения навыков обращения с оружием.
   В турнире приняли участие ветеранские организации округа «Боевое братство» и «Офицеры России», ученики и педагогический состав Одинцовских школ, самому опытному участнику турнира уже исполнился 91 год.
    Все участники соревнований получили четкий инструктаж по мерам безопасности и поведении на стрелковом объекте, всего были сформированы 14 команд по 3-4 участника. Победители и участники соревнований были награждены Почетными грамотами и медалями.
   Депутатская команда заняла почетное 3 место и стала призером соревнований, но главное конечно не победа, а участие!
    Руководителю ПОУ "Одинцовская школа РО ДОСААФ России МО" Грицаю Михаилу Сергевичу от Совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов Одинцовского городского округа было вручено благодарственное письмо за помощь в подготовке и проведении Турнира и многолетнюю поддержку этой многочисленной уважаемой организации.