Телефон: 8 495 583 35 03

E-mail: mosrosto@mail.ru

Никто не забыт – ничто не забыто…

28 февраля 2023 г.
Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…Никто не забыт – ничто не забыто…

В преддверии Дня защитника Отечества юнармейцы отряда «Молодая гвардия» и ВПЦ "Граница" МО ДОСААФ России г. Мытищи с представителями РО ДОСААФ России МО приняли участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню у Могилы Неизвестного солдата на территории Федерального Военного Мемориала.

После возложения цветов все гости были приглашены на торжественную программу, где ребята слушали выступление почётных гостей.

На торжественном мероприятии прошло награждение главного специалиста Регионального отделения ДОСААФ России Московской области Синицына Вадима Олеговича памятной медалью "30 лет вывода войск из Афганистана", за активную работу с ветеранскими движениями Московской области.