Телефон: 8 495 583 35 03

E-mail: mosrosto@mail.ru

ДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня Победы

09 мая 2023 г.
ДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня ПобедыДОСААФовцы приняли участие в праздничных мероприятиях Дня Победы

9 мая 2023 г. воспитанники ВПЦ "Граница" ДОСААФ Мытищи встали в почётный караул у монумента "Воинам освободителям" в посёлке Пироговский.
Открыла праздничный митинг Глава городского округа Мытищи Юлия Олеговна Купецкая.
Всех собравшихся ветеранов поприветствовал Председатель Совета депутатов г.о. Мытищи Андрей Николаевич Гореликов.
Напутственные слова подрастающему поколению сказал главный специалист по патриотическому воспитанию Регионального отделения ДОСААФ России Московской области Анатолий Юрьевич Гаврилов.
После торжественной части со своими творческими номерами выступили школьники и юнармейцы посёлка Пироговский. В завершении мероприятия воспитанники ВПЦ "Граница" ДОСААФ Мытищи, вместе с Главой городского округа Ю.О. Купецкой и собравшимися жителями посёлка Пироговский возложили цветы к подножью обелиска.